Для Myth of Empires готовят DLC с расширенными регионами и механизмами

Первый сезон сезонных серверов Myth of Empires подходит к концу, поэтому Angela Game готовится ко второму сезону. А пока идут подготовительные работы, разработчики предлагают ранний предварительный просмотр некоторых нововведений из грядущего DLC.

Сейчас рост могущества и сил гильдий достиг такого уровня, когда начали «остро» возникать вопросы, связанные с налаживанием производственных процессов и добычи ресурсов.

Авторы Myth of Empires рассказали о грядущих нововведениях

В связи с этим разработчики для облегчения решили реализовать специальные механизмы: они помогут освободить НПС, облегчить работу и решить насущные проблемы. Основным двигателем силы механизмов станут не только бедные согильдийцы, но и ещё вода вместе с ветром.

Следующее крупное нововведение – это расширенная мировая карта. Судя по всему, свежие регионы порадуют поклонников Myth of Empires новым оружием и одеждой. Не обойдётся также без новых животных, построек и растений. При этом всё это будет реализовано в уникальном архитектурном стиле.

Скоро в Myth of Empires добавят механизмы для автоматизации процессов добычи ресурсов

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ