Скоро состоится официальная премьера научно-фантастической MMORPG Dual Universe

Dual Universe – это космическая MMORPG-песочница, действия которой разворачиваются в одной крупной вселенной, полностью созданной игроками. Пока игра находится на стадии платной бета-версии, но скоро, судя по всему, это изменится. Разработчики уже думают об официальной премьере игры.

На это намекает заявление креативного директора студии Novaquark, которое было опубликовано на официальном сайте Dual Universe. Создатель рассказал, какие сейчас у них цели, планы и направление в разработке.

«Разработка Dual Universe идёт полным ходом, и сейчас мы уделяем львиную долю нашего внимания исправлению ошибок, стабилизации игры, улучшению наших серверных систем и дальнейшей тонкой настройке игры в целом».

Если же кратко изложить то, что решил изложить геймдиректор, тогда получается следующее: на данный момент Dual Universe пребывает на той стадии, когда следующим шагом станет официальная премьера.

Кроме этого, как уже упоминалось, особое внимание уделяется отладке и стабилизации серверных систем, а также на стадии реализации находятся новые функции. Но куда важнее база данных, которой разработчики также занимаются.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ