Для ELYON вышло обновление с ежедневными ивентами и исправленными ошибками

Тем временем Kakao Games продолжает упорно поднимать MMORPG ELYON с колен. И на этот раз вышло обновление, которое добавило несколько свежих ивентов, внесло некоторые изменения в геймплей и исправило ряд ошибок.

Игроки ELYON вплоть до 22 июня могут поучаствовать в событии «Daily Elyon Box» – это временный ивент, во время которого необходимо заходить в игру течение 7 дней ради получения разнообразных наград.

Ещё введены специальные баллы, которые начисляют после 30 минут нахождения в игре – это событие также действует до 22 июня. Баллы активируемые, но сделать нужно в течение суток. Иначе получить уникальное задание на изготовление Боевого Гимна не получится (всего их пять). Гимны, в свою очередь, позволяют персонажу получить на 10–15 минут полезный положительный эффект (бафф).

Кроме всего этого, была исправлена стоимость предметов, исправлены ошибки Паладина (нового класса) и многие другие не менее важные элементы игры.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5129 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы» и Mortal Online пришло время вспомнить прошлое.

Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы»...

0
Классическая MMORPG Reign of Guilds от российских разработчиков из компании Atlant Games вышла в Steam в режиме раннего доступа. Согласно текущей оценке разработчиков, проект...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ