В Black Desert Online добавили первую PvP-арену 3 на 3, где все игроки равны

Arena of Solare – это новая PvP-арена с матчами 3 на 3 для Black Desert Online, где игрокам не нужно будет беспокоиться о различиях в плане снаряжения. Единственное требование новой арены – необходимо иметь 60 уровень персонажа с завершённой линией заданий Пробуждения.

По мере положительных результатов на арене можно разблокировать другие предметы экипировки. Экипировка действует опять-таки в рамках арены. Но в любом случае снаряжение здесь эксклюзивное.

PvP-арена 3 на 3 появилась в Black Desert Online

В матчах побеждает та команда, которая получила 3 лучших результата из 5 раундов. Длительность одного раунда составляет 3 минуты. В конце матча побеждает команда с наиболее высоким общим запасом HP среди всех выживших участников. Ничья допустима, но только в том случае, если общее количество урона и HP обеих команд одинаковы.

Ну и всего в рамках этой PvP-арены предлагают три локации для сражений. Более подробно со всеми деталями обновления можно ознакомиться на официальном сайте.

Теперь игроки Black Desert Online могут сражаться на равной PvP-арене

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ