Новые интересные MMO-игры, которые можно оценить бесплатно в рамках фестиваля «Играм быть»

В Steam стартовал июньский фестиваль «Играм быть». До 20 июня можно бесплатно скачивать и тестировать игры, которые не выйдут в ближайшее время. При этом ничего активировать или заполнять не нужно. Достаточно нажать «Скачать».

И мы предлагаем оценить самые интересные игры нашего жанра. Ну или, по крайней мере, близкие к нему:

  • Frozen Flame – если вы до сих пор ничего не слышали об этой игре, самое время познакомиться. Геймплей сочетает в себе элементы MMO, выживание, «песочницу», приключение и RPG в открытом мире.
  • Mythic – это, можно сказать, яркий представитель «ММО-рогаликов» с бесконечным процедурно генерируемым лабиринтом.
  • Arcane Waters – пиксельная, изометрическая, но по-своему очень приятная игра, включающая в себя морские сражения и элементы садоводства. Некая смесь Stardew Valley и Stein World.
  • HypeSquad – быстрый сетевой аренный шутер от Netmarble (авторов Lineage 2 Revolution или Ni No Kuni: Cross Worlds).
  • Renown – на удивление здесь тоже используется тег «MMO», благодаря чему проект можно сравнить с Mortal Online 2 и Chivalry 2.
  • Pirates Bay – игра, которая во многом опирается на Sea of Thieves. За исключением того, что для создания использовалась технология «low-poly». В общем, поклонникам пиратской тематики проект наверняка понравится.

Абсолютно все приведённые в этом списке игры доступны в Steam бесплатно на время проведения фестиваля «Играм быть». Хотя, если есть желание, можно ознакомиться со всеми играми в рамках этой программы.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ