Команда Angela Game сообщила, что в Myth of Empires стартовал второй сезон

После окончания первого сезона Myth of Empires и отключения сезонных серверов на сутки, разработчики из Angela Game начали готовиться к запуску второго. Теперь они рады сообщить, что поклонники могут окунуться с головой во второй сезон с новым крупным обновлением и скидкой на игру.

Многие изменения, которые вносит обновление во втором сезоне, основаны на отзывах поклонников игры. Фидбек со стороны игроков повлиял на «полировку» баланса между фракциями во время обороны и атаки, а также на систему мастерства.

В Myth of Empires запущен второй сезон

Добавили разработчики и новый контент. Например, появилась «Небесная пушка» (средневековый миномёт), сделали более сильных слонов и носорогов, добавили испытания, маунтов и многое другое.

Ознакомиться с полным списком нововведений и изменений можно здесь. А если заинтересовала игра, тогда до 8 июля игру можно приобрести по скидке. К примеру, совершить покупку можно без проблем в магазине MY.GAMES.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ