Следующим новым классом в LOST ARK станет «Метеоролог»

Корейские разработчики из Smilegate провели обещанную презентацию LOA ON SUMMER, на которой рассказали, какие обновления они подготовили для LOST ARK на ближайшие три месяца. И среди всей этой кучи обещанного контента засветился новый класс – «Метеоролог» (Meteorologist).

Внешний вид нового персонажа полностью соответствует своему названию: это маленькая и милая девушка, орудующая зонтиком и способная использовать в качестве способностей атмосферные (погодные) явления. К примеру, порывы ветра, сильный дождь или обжигающие солнечные лучи.

Способности, накладывающие негативные эффекты, также присутствуют в арсенале «Метеоролога». Например, девушка способна наслать на врагов плотные облака, которые ограничивают видимость и снижают шанс попадания.

Ну и относится «Метеоролог» к архетипу Специалист. Выход инфантильного класса запланирован на июль. Ниже представлена его демонстрация с мероприятия.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ