Началась предрегистрация глобальной версии Tower of Fantasy

Level Infinite вместе с Hotta Studio объявили о начале предварительной регистрации Tower of Fantasy. Напомним, что создатели планируют представить новинку на глобальном рынке в третьем квартале 2022 года.

Также известно, что проект будет доступен для мобильных устройств и PC. В момент запуска продукт будет поддерживать 8 языков (английский, японский, немецкий, французский, испанский, португальский, тайский, индонезийский).

История Tower of Fantasy начинается с момента, когда человечеству пришлось покинуть родную планету из-за нехватки ресурсов и энергии. Новым домом стала Аида, которая идеально подходит для комфортной жизни.

Однажды люди заметили пролетающую комету «Мару». Оказалось, что в ней содержится мощная энергия «Омниум». Чтобы забрать энергию, люди построили Башню Омниума. Но излучение оказалось настолько сильным, что на планете произошла катастрофа.

Tower of Fantasy предлагает огромное количества контента. Игроки могут объединяться с друзьями для совместных сражений, участвовать в различных событиях и исследовать большой открытый мир.

Также авторы создали уникальных персонажей, подходящих для любого стиля игры. Герои обладают особым оружием и умениями, способные уничтожить любого противника.

Пройти предрегистрацию можно в Google Play, App Store и в Steam.

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5123 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ