Началось закрытое бета тестирование R2 Mobile на территории Тайваня

Вскоре должен состояться релиз мобильной MMORPG R2M на территории Тайваня. Но перед тем, как представить новинку, авторы решили провести ЗБТ, которое доступно только для пользователей Android. Событие закончится уже 3-го июля.

Цель закрытого бета-тестирования заключается в конечной проверке всех геймплейных механик и стабильной работы серверов. Разработчики поделились информацией, связанной с расширением аудитории в других странах. Создатели планируют представить продукт в Макао и Гонконге.

R2 Mobile – разрабатывается для мобильных устройств на платформах Android и iOS. Два года назад создатели выпустили продукт в Корее, который занял 3-ю строчку в топе Google Play. В данный момент игра находится в топ-20, что говорит о ее популярности и любви поклонников.

В честь скорого выхода продукта в Тайване, разработчики опубликовали несколько трейлеров, в которых раскрываются подробности сюжетной истории и классы персонажей.

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ