Обладатели NFT получили доступ к открытому альфа-тесту MMORPG Life Beyond

MMORPG Life Beyond с элементами «песочницы» официально перешла к открытому альфа-тестированию. Однако доступ пока открыли только лишь для тех, кто владеет NFT компании. Для остальных игроков Darewise Entertainment откроет доступ к тесту 6 июля.

Основная цель этого альфа-тестирования – собрать отзывы с другими данными от игроков о боевой системе и механиках, связанных с исследованием мира.

Новые функции в Life Beyond будут добавлять постепенно. Как и улучшать контент, который доступен. Для улучшения и новых функций разработчики планируют провести ещё несколько альфа-тестов. Скачать лаунчер игры можно на официальном сайте.

Life Beyond – это новая блокчейн-MMORPG с NFT на основе модели «играй, чтобы заработать». Изначально разработчики не хотели добавлять в игру всё, что связано с блокчейном. Однако после покупки компанией Animoca Brands, которая специализируется на подобных играх, 70% акций, пришлось изменить курс развития игры.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ