Появились новые подробности переработанного дерева талантов из World of Warcraft: Dragonflight

Ранее Blizzard Entertainment сообщила, что в дополнение Dragonflight для World of Warcraft кардинально изменит древо талантов, о чём давно просили поклонники. Теперь они опубликовали новые подробности переработанных талантов.

Идея задумки разработчиков заключается в том, что они хотят увеличить влияние игроков на выбранную специализацию и дальнейшее развитие класса. Они стремятся к тому, чтобы классы могли сохранить собственную идентичность и основные умения.

Новое древо талантов из World of Warcraft: Dragonflight

Древа талантов – разные. Одно из них будет предназначено конкретно для выбранного класса, а второе – связано с выбранной специализацией. Очки для прокачки начнут начислять с 10–11 уровня. К 70-му уровню в распоряжении игрока будет 30 свободных очков для прокачки специализации и 31 очко для прокачки класса.

Ближе к концу дерева находятся наиболее специализированные таланты – именно они предназначены для специальных сборок при условии, что персонаж имеет максимальный уровень. Основные навыки и способности персонаж получит в начале. И они не будут влиять на выбранный путь развития.

Ну и, по мнению разработчиков из Blizzard, некоторые решения при прокачке могут привести к тому, что определённые билды будут «плохими».

World of Warcraft: Dragonflight дерево талантов жрецаТаланты и умения в World of Warcraft: Dragonflight

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ