Summoners War: Chronicle получила официальную дату релиза в Корее

Недавно компания Com2uS подтвердила официальную дату релиза MMORPG Summoners War: Chronicle. Проект будет представлен 16 августа на территории Южной Кореи. В дальнейшем, разработчики планируют выпустить игру на международный рынок. Однако точная дата релиза глобальной версии неизвестна.

Summoners War: Chronicle разрабатывается для мобильных устройств под управлением Android и iOS, а также для персональных компьютеров. Авторы обещают, что игроков ждет огромное количество PvE-контента вроде подземелий с множеством увлекательных головоломок и квестов, сражения в реальном времени, красивые локации и уникальные персонажи.

Также в игре есть PvP-контент, включающий в себя различные режимы и испытания. Геймеры могут заниматься собирательством, добычей ресурсов, прокачкой героев и рыбалкой. Боевая система представляет собой сражения в реальном времени без поддержки автобоя.

Стоит отметить, что создатели уже выпустили официальный сайт для международной версии на русском языке, а значит вскоре проект должен появиться в странах Запада и России. Дополнительно авторы заявляют о функции блокчейна, которую будет поддерживать игра.

summoners war: chronicle дата релиза в корее

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ