Появился ролик, посвящённый World of Jade Dynasty со скриншотами и фрагментами пейзажей

Около года назад появилась новость о том, что Perfect World Entertainment работает над двумя MMORPG по вселенной Jade Dynasty. Первая игра – это World of Jade Dynasty. Вторая – Jade Dynasty 2. Опубликованный ролик же посвятили World of Jade Dynasty.

World of Jade Dynasty – это игра, которая выйдет исключительно на ПК и предположительно предложит графику следующего поколения с поддержкой новейших технологий вроде NVIDIA DLSS 2.0.

Опубликован новый ролик, посвящённый MMORPG World of Jade Dynasty

К сожалению, пока нет никакой информации о выходе игры. Разработка продолжается и может пройти ещё много времени, прежде чем китайцы будут готовы начать тестирование.

Кроме этого, нет подтверждения, что World of Jade Dynasty выйдет на западном рынке. Возможно, это связано с тем, что оригинальная Jade Dynasty не пользовалась там большой популярностью и в итоге разработчики были вынуждены закрыть сервера.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ