Началась предрегистрация фентезийной MMORPG Lost Sanctuary: Eternal Origin

Студия EYOUGAME заявила о начале предварительной регистрации MMORPG Lost Sanctuary: Eternal Origin. Новинка разрабатывается для мобильных устройств на базе Android и iOS. Каждый желающий пользователь может пройти предрегистрацию в App Store и Google Play.

Дополнительно есть возможность зарегистрироваться на официальном сайте игры. Для этого нужно ввести адрес электронной почты или номер телефона. В данный момент известно, что проект содержит в себе 7 классов героев с возможностью изменения персонажей в любое время.

Также авторы реализовали VIP-систему, благодаря которой игроки будут получать множество бонусов и дополнительные предметы. Получить VIP может каждый пользователь. Для этого необходимо прокачивать героев и сражаться с монстрами. Дополнительно в игре есть различные квесты, огромный арсенал снаряжения, смена погодных условий, а также возможность приручать питомцев.

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
4 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ