Бесплатной версии MMORPG Legends of Aria не будет

Изначально Citadel Studios обещала поклонникам Legends of Aria, что после перезапуска этой MMORPG будет две версии игры. Первая – бесплатная. Вторая – с блокчейном и NFT на основе модели «играй и зарабатывай». Однако теперь разработчики отказались от бесплатной версии в пользу платной.

Разработчики объясняют такое решение в ходе очередного редизайна тем, что так они смогут упростить работу над игрой. Иначе говоря, команде не придётся разрываться между двумя версиями.

Кроме этого, оказалось, что для игры в блокчейн-версию Legends of Aria потребуется сразу внести 10 долларов. Иначе банально не получится создать персонажа. То есть за эти деньги разработчики дают NFT, в качестве которого выступает созданный персонаж. При этом никаких подписок и других платежей, как утверждают авторы, не будет.

За принятие модели единовременной затраты обещают предоставить один-единственный сервер, где у каждого будет полный «пакет» всего контента. Если же захотите создать нового NFT-персонажа, тогда придётся отдать ещё 10 долларов.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ