Объявлена дата последнего ЗБТ Moonlight Blade в Корее

Китайская MMORPG Moonlight Blade от разработчиков Tencent активно развивается в Корее, где совсем скоро состоится старт последнего этапа закрытого тестирования.

Компания Nexon, которая занимается игрой в Корее анонсировала важные даты для будущих тестеров. До 3 сентября вы сможете подать заявку на участие в ЗБТ, 5-6 числа будет оглашен полный список тестеров прошедших отбор.

Старт последнего закрытого бета-тестирования начнется 7 сентября и завершится 20-ого. Разработчики опубликовали небольшой ролик к этому знаменательному событию.

Напомню, что в июле в Moonlight Blade прошло крупное обновление, после которого в игре появился обширный морской контент и лоли-персонажи. Видео блогер INOY уже поиграл после обновления и вот что там изменилось.

Касательно выхода российской и европейской версиях информации по-прежнему нет. А вот вам еще несколько обоев для рабочего стола.

moonlight blade корея обои

обои для рабочего стола moonlight blade

moonlight blade картинки

moonlight blade

обо mlb

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ