Авторы TRAHA Global представили первый трейлер и раскрыли дату проведения ЗБТ

Разработчики MMORPG TRAHA Global опубликовали первый видеоролик на официальном YouTube-канале и объявили дату начала бета-тестирования. Moai Games заявила, что старт ЗБТ намечен на 28 июля, а само мероприятие пройдет в странах Азии.

Пользователи из других регионов тоже могут попробовать принять участие в тестировании. Однако скорее всего, им это не удастся. Тем не менее есть шанс, что вскоре появится APK-файл, который можно будет установить на мобильные устройства под управлением Android.

Чтобы поучаствовать в закрытом бета-тестировании, необходимо перейти на официальный сайт и заполнить заявку. Также появилась возможность увидеть отрывки игрового процесса вместе с выходом первого трейлера.

Авторы продемонстрировали небольшую часть открытого мира и боевую систему. Дополнительно были показано 7 классов персонажей. Также создатели сообщили о том, что TRAHA Global будет являться мобильной игрой без поддержки авто-боя.

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ