🔑 Конкурс! Разыгрываем бонусы к старту Noah’s Heart

Релиз кроссплатформенной MMORPG Noah’s Heart на русском языке состоится 28 июля 2022. Участвуй в нашем совместном конкурсе с компанией Archosaur Games и получи шанс выиграть внутриигровой подарочный код с ценными призами. Мы разыгрываем 5 ключей. Итоги подведем в день открытия с помощью сервиса Рандомайзер.

✅ Правила конкурса:
• Подписаться на сообщество MMORPG онлайн игры в России;
• Подписаться на официальную группу Noah’s Heart;
• Поставить ЛАЙК к этой записи;
• Написать в комментариях к этой записи «Хочу бонус».

💥 Noah’s Heart — это бесплатная кроссплатформенная MMORPG для ПК и мобильных устройств (Android/iOS) в сеттинге фэнтези/фантастика на движке Unreal Engine 4 от создателей популярной Dragon Raja. Особенности: открытый бесшовный мир, воздушные корабли, динамические NPC, взаимодействие с объектами, миссии, разные сюжетные концовки, подземелья, боссы, социальный контент и прочие стандартные элементы MMORPG.

Официальный сайт игры
ИТОГИ КОНКУРСА

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ