Объявлена дата глобального релиза Mir2M: The Warrior

Объявлена дата глобального релиза Mir2M: The Warrior

Компания Wemade, выступающая издателем мобильной MMORPG Mir2M: The Warrior объявила дату глобального релиза игры. Новинка будет запущена 18 августа на платформах Android и iOS. Также авторы заявили, что проект будет поддерживать NFT и криптовалюты.

В данный момент известны лишь немногие подробности об игровом процессе. Создатели пообещали захватывающие PvP-сражения между серверами и множество интересных миссий. Чтобы заработать реальные деньги, необходимо добывать яйца Septaria.

Некоторое количество яиц можно получить бесплатно, если выполнять ежедневные задания и участвовать в событиях. Полученные яйца обмениваются на токены CQB, а затем на WEMIX. После успешного обмена пользователь сможет вывести деньги на электронный кошелек.

Сейчас игроки могут пройти предварительную регистрацию в Google Play и App Store. Также разработчики разыгрывают интересные призы, которыми являются не только внутриигровые предметы, но и реальные награды.

Пожалуйста, оцените

Рейтинг 4 / 5. Оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *