Новый класс «Лучник» появится в русской версии Icarus

13 сентября на русскоязычные серверы Icarus компания 101XP планирует установить новое обновление под названием «Ярость стрелка», после которого в игре появится новый класс и дополнительный контент.

Лучник — шестой по счету игровой класс, который будет добавлен в русскую версию игры Icarus. Он использует силу дождя, которая вокруг веет хаос на своих врагов. Владеет, как ближнем боем, так и дальним.

Игроки смогут побывать в новой локации «Ущелье Тритаэль», сходить в групповой данж «Разлом», убить рейдового босса «Джумаву», поучаствовать в PvP-ивенте «Битва за камень маны».

Что касается максимального уровня, то теперь все игроки смогут прокачать своего персонажа до 40 уровня. Подробности обновления станут известны после его установки.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ