Авторы Guild Wars 2 создают новую многопользовательскую фэнтези-игру на Unreal Engine 5

С 2012 года студия ArenaNet ничем, кроме Guild Wars 2, не занималась. Игра получала крупные дополнения и обновления, которые выходят и сейчас, но никаких более значимых проектов у разработчиков нет. По крайней мере, до этого момента.

Стало известно, что в настоящее время ArenaNet ищет сотрудников для «нового необъявленного проекта». Готовящийся проект будет многопользовательской фэнтезийной игрой, основанной на уже готовом, хорошо зарекомендованном IP-проекте. А в качестве основного движка послужит Unreal Engine 5.

По самой игре пока нет никакой другой конкретной информации. Возможно, это будет Guild Wars 3 или Guild Wars Remastered. С другой стороны, это может быть чем-то за пределами устоявшейся вселенной.

Сейчас проект находится на ранней стадии подготовки, поэтому может пройти много времени, прежде чем станут известны более внятные подробности.

Разработчики Guild Wars 2 работают над новой MMORPG

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ