Стартовал второй этап закрытого альфа-тестирования MMORPG Palia

Команда Singularity 6 объявила, что «уютная» MMORPG Palia перешла ко второму закрытому этапу альфа-тестирования. К сожалению, попасть на тестирование удастся далеко не всем и на эту версию игры по-прежнему действует NDA.

В тестировании участие будут принимать игроки, ранее уже тестирующие Palia. А также игроки, которые до этого подавали заявку через официальный сайт. Соответствующие письма с приглашениями и дополнительной информацией разработчики будут рассылать до конца июля.

Дополнительно авторы предупредили, что письмо обязательном придёт от welcome@palia.com. Кроме этого, настоятельно рекомендуют иногда заглядывать в папку «Спам», где письмо с приглашением может оказаться по ошибке.

Сроки окончания второй закрытой альфы не уточняют. Однако первый этап продлился две недели. Со всеми изменениями на этом тестировании можно ознакомиться в специальной теме.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
5 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ