В ближайших обновлениях подписчики «Аллодов Онлайн» смогут оценить межсерверные активности

Команда IT Territory решила рассказать, что ожидает «Аллоды Онлайн» в ближайших обновлениях. Без более отдалённых планов также не обошлось, поскольку их значение, как утверждают сами авторы, не менее важное.

В любом случае август порадует тем, чего с нетерпением ждали многие – межсерверными активностями. Пока никакой конкретики нет, но говорят «PvP-активности заиграют новыми красками».

На этом, разумеется, разработчики не собираются останавливаться. Поэтому заодно рассказали, какие изменения вступят в силу:

  • Наконец, на подписочных серверах можно будет взять намного больше заданий для выполнений за счёт возможности приобрести дополнительные странички, увеличивающие журнал.
  • Ради получения артефактов Т2-уровня будет снижен рейтинг в активностях, рассчитанных на 3х3 и 6х6 игроков.
  • Будет исправления ошибка, связанная с выкупом алхимических зелий, и дадут возможность игровым способом увеличить вместимость сумки.

Кроме этого, разработчики планируют окончить сюжетную линию Эдема, параллельно идёт работа на обновление 14.0 (с новой локацией и сюжетом) и начинают потихоньку заниматься изменением экипировки Т3-уровня (конкретно это касается характеристик).

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
14 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ