После релиза Dual Universe прогресс игроков будет сброшен

Поклонники и ветераны Dual Universe долго пытались узнать у команды Novaquark, планируют ли они после релиза провести вайп. Ответить на давно мучащий вопрос игроков они решили с помощью нового разговорного видеоролика.

Ролик посвящён тому, как в Novaquark принимали решение и к чему по итогу пришли. Прогресс действительно будет сброшен. Касается это всех игроков, которые участвовали в бета-тестировании, хотя ветераны уже и выразили своё недовольство этим решением.

Авторы хотят, чтобы каждый начал с чистого листа. Обнуление прогресса (он же «вайп») даст возможность заняться необходимыми улучшениями: «подтянуть» уровень производительности, ребалансировать игровую экономику и заняться улучшением планет.

Единственное, что не затронет обнуление прогресса, так это личные данные игроков (вроде имён), список с контактами, территории под контролем организаций и чертежи ядра.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
2 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы» и Mortal Online пришло время вспомнить прошлое.

Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы»...

0
Классическая MMORPG Reign of Guilds от российских разработчиков из компании Atlant Games вышла в Steam в режиме раннего доступа. Согласно текущей оценке разработчиков, проект...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ