В Южной Кореи состоялся релиз мобильной MMORPG Bless Eternal

В прошлом году разработчики мобильной MMORPG Bless Eternal представили игру в Китае. Теперь, проект вышел на территории Южной Кореи. Создатели отмечают, что этап предварительной регистрации прошли более 1 млн пользователей за 1 месяц. Все участники события получили множество ценных наград на старте.

Ранее сообщалось, что релиз в Южной Корее должен был состояться 2 года назад. Однако авторы столкнулись с серьезными проблемами во время разработки. Поэтому запуск проекта пришлось перенести на более поздний срок. Тем не менее создатели нашли выход и представили игру на территории Китая.

Разработчики утверждают, что в игре реализованы самые современные технологии вроде трассировки лучей, благодаря которой окружающие объекты выглядят более реалистично. Дополнительно создатели постарались над проработкой игрового процесса. Пользователей ожидают захватывающие сражения, большой выбор персонажей, возможность приручать питомцев и глубокая система развития героев.

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ