Стала известна дата выхода обновления «Attack of the Tyrant» для MMORPG Chimeraland

Не так давно компания Pixel soft анонсировала новое обновление для мобильной MMORPG Chimeraland. Известно, что разработчики добавят новых динозавров и дополнительный контент, связанный с эволюционировавшими животными. Кроме того, в игре появится больше активного контента, который привнесет разнообразие в процесс исследования открытого мира и участие в различных испытаниях.

В данный момент создатели проводят завершающие тесты и дорабатывают некоторые элементы обновления, дабы исключить ошибки и проблемы в момент запуска. Также сейчас проходит набор новых сотрудников в компанию для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание пользователей. Однако вместо заработной платы, модераторы будут получать различные внутриигровые награды.

Chimeraland – это фентезийная MMORPG для ПК и мобильных устройств под управлением Android и iOS. Игра предлагает широкие возможности строительства различных зданий, большой открытый мир, множество PvP-режимов и глубокую систему прокачки.

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ