Webzen анонсировала масштабное обновление для MMORPG MU ORIGIN 2

Разработчики фентезийной MMORPG MU ORIGIN 2 для мобильных устройств анонсировали новое обновление, запуск которого должен состояться в ближайшее время. В предстоящем апдейте игроков ожидает масса нового контента вроде увлекательных событий и нового класса.

В первую очередь создатели подготовили новый класс, который получил название «Рунический Маг». Представители данного класса используют магию для нападения и наносят внушительный урон по области. Также герои имеют двухэтапное перемещение, исцеляющий щит и статус усиления защиты и атаки. Дополнительно Рунические маги способны менять облик, оружие и умения.

Также в игре станут доступны новые события. Например, «Площадь Душ Бездны» предлагает пользователям сразиться с опасными призраками не только в одиночку, но и с командой отважных героев. Еще одно событие под названием «Змеиная Битва» отправит игроков на безлюдное поле, покрытое ядовитым туманом. Здесь необходимо победить соперников и остаться в живых, чтобы получить сокровище Бога Демона.

В момент запуска обновления, игроки получат разнообразные награды, такие как, монеты радости, розовые алмазы, Стандартные свитки Архангела и Оранжевый сундук украшений. Более подробную информацию о грядущем обновлении можно найти в официальной группе ВКонтакте.

mu origin 2 анонс масштабного обновления

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ