Старт открытого альфа-тестирования Past Fate задерживается

С 15 по 21 августа должно было стартовать открытое альфа-тестирование MMORPG Past Fate в стиле тёмного фэнтези. Однако тестовая сборка игры всё ещё находится на рассмотрении Steam. Соответственно, задерживается и старт начала тестирования.

На страничке игры в Steam можно только «Запросить доступ». Согласно данным независимой студии Icy North Games текущая сборка MMORPG Past Fate всё ещё оценивается Steam.

Так что, если не будет никаких проблем в последнюю минуту, тогда открытое альфа-тестирование будет запущено в течение 24–48 часов. И срок тестирования увеличат на количество потерянных дней.

До этого момента разработчики продолжают совершенствовать игровой процесс Past Fate. В последнем патче, который вышел 15 августа, они переделали систему фракций, классов, добавили в игру плавание (можно даже нырять), телепорт (он также поможет, если персонаж застрял) и по традиции были исправлены некоторые ошибки (основные и мелкие).

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ