23 августа состоится выход Guild Wars 2 на площадке Steam

После долгих лет ожидания студия ArenaNet совместной с компанией NCsoft выпустят Guild Wars 2 в Steam. Дебют игры на платформе Valve состоится на следующей неделе – 23 августа ночью в 23:00 по МСК.

Выход Steam-версии приурочен к десятилетию Guild Wars 2. В связи с этим на старте запустят событие. Игрокам необходимо будет выполнять задания, в качестве награды за которые будут выдавать Proofs of Legend. А эту валюту можно уже будет потратить на новую экипировку.

Также с момента релиза целую неделю игроки могут рассчитывать на 30% бонус к прогрессу с кармой, связанные с наградами за PvP-активности (в том числе WvW). И действуют эксклюзивные награды, связанные со стримами через поддержку Twitch Drops (за это дают косметические предметы, костюмы и бустеры для опыта).

Кроме этого, в Steam можно будет приобрести Complete Collection – это новый игровой набор, который включает в себя все дополнения и эпизоды. Единственной неприятной новостью может стать тот факт, что с существующих учётных записей Guild Wars 2 не получится поиграть в Steam.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
21 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ