Состоялся глобальный релиз MMORPG Dragon Trail: Hunter World

Компания TTHmobi выпустила кроссплатформенную MMORPG Dragon Trail: Hunter World на глобальный рынок. Ранее создатели заявляли, что игра выйдет во второй половине 2022 года. Однако точной даты проект так и не получил. Перед релизом разработчики особо не делились новой информацией, связанной с геймплеем, сюжетом и процессом разработки.

Однако теперь игроки могут отправиться на Звездный остров, где им предстоит ловить разнообразных существ и заниматься их обучением. Питомцев можно использовать в борьбе с мощными боссами. Также есть возможность выбрать 1 из 4 классов персонажей: Воин, Священник, Рейнджер и Призрачный охотник.

Скачать Dragon Trail: Hunter World можно на официальном сайте или в магазинах Google Play и App Store. Также игроки, принимавшие участие в предварительной регистрации, получат множество полезных наград. Забрать вознаграждение можно во внутриигровой почте.

dragon trail: hunter world глобальный релиз

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ