Опубликованы скриншоты со способностями героев Cobalt-B и Claudia глобальной версии Tower of Fantasy

Совсем недавно на просторах интернета появилось несколько скриншотов из специального клиента многопользовательской Action RPG Tower of Fantasy, на которых отображены описания умений героев-симулякров по имени Cobalt-B и Claudia. Скорее всего новые протагонисты будут добавлены в игру после исчезновения баннера героини Фригг.

Ранее создатели анонсировали персонажа по имени Фригг. Известно, что ивентовый баннер девушки станет доступен в глобальной версии 1 сентября. Tower of Fantasy достаточно популярна во всем мире. Об этом свидетельствует количество скачиваний клиента игры, которое недавно достигло отметки в 10 млн установок.

Разработчики игры стараются радовать поклонников новыми ивентами, персонажами и локациями. Несмотря на проблемы с перегрузкой серверов и появлением читеров, аудитория игры продолжает расти.

tower of fantasy скриншоты с умениями cobalt-b и claudia tower of fantasy скриншоты с умениями cobalt-b и claudia tower of fantasy скриншоты с умениями cobalt-b и claudia tower of fantasy скриншоты с умениями cobalt-b и claudia

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
18 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ