По итогу недели пиковый онлайн Guild Wars 2 в Steam составил немного больше 8000 игроков

В честь 10-летия Guild Wars 2 команда ArenaNet решила подготовить игру к релизу в Steam. К сожалению, разработчики не открыли новые сервера, не дали возможность игрокам перенести аккаунт и не пустили в Steam-версию российских пользователей. Поэтому пиковый онлайн игры с трудом достиг 8000 тысяч.

Единственный положительный результат – это 85% положительных отзывов. Это показывает, что несмотря на свой возраст, Guild Wars 2 всё ещё может привлечь внимание и заманить новых игроков.

У Guild Wars 2 в Steam 85% положительных отзывов

Однако такое количество активных игроков явно говорит не в пользу MMORPG. Вряд ли издатель хотел видеть именно такие цифры.

Пиковый онлайн Guild Wars 2 в Steam не оказался успешным

Тем временем ArenaNet подтвердила, что студия работает над четвёртым пакетом расширения для Guild Wars 2. Учитывая динамику аудитории, возможно, через какое-то время количество игроков в Steam увеличится и тяжёлая работа разработчиков не пропадёт даром.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ