Для New World анонсировано обновление «Brimstone Sands» с новой локацией и оружием

Amazon Games анонсировала одно из самых крупных обновлений в истории New World. Многие игроки уже даже нарекли грядущее обновление «Brimstone Sands» первым крупным расширением. Потому что главное нововведение – новая территория по стилистике напоминающая Древний Египет.

Новая пустынная область, судя по всему, будет в три раза больше, чем любая другая локация, доступная в настоящее время. В качестве источника вдохновения послужил Древний Рим и Древний Египет. Поэтому можно будет полюбоваться на характерные для того периода памятники и сооружения.

New World получит обновление Brimstone Sands

Вместе с областью разработчики добавят новое оружие – двуручный меч. Оружие напрямую зависит от ловкости и силы, поэтому подойдёт как для защиты, так и для атаки.

Кроме этого, обещают переработать начало игры, связанное с первыми 25 уровнями (на основе отзывов), новую экспедицию (с новыми опасными боссами), новую сюжетную линию, задания и врагов.

В октябре New World получит обновление в египетско-римском стиле

Обновление «Brimstone Sands» выпустят где-то в октябре, но уже в начале сентября его можно будет оценить на тестовых серверах.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ