Обновление «Antaras» установлено на русские серверы Lineage 2 Classic

Сегодня на русские серверы классического проекта Lineage 2 было установлено крупное обновление под названием «Classic 2.0: Antaras».

Обновление коснулось как старых серверов, так и на новых Einhasad и Paagrio. В игре произошла масса изменений: появилась новая локация «Забытый Остров» для игроков 79 уровня и выше, были добавлены каты и некрополи для персонажей 65+ уровня, появилась возможность создания лучшего оружия A-грейда, все агатионы разделены на 2 предмета — левый браслет и непосредственно сам агатион, в игре появились рейдовые боссы Антарас и Баюм, а также их временные зоны.

обновление classic 2.0 lineage 2 антарас

По-мимо всего прочего была добавлена функция автоматического сбора аден, выпадающих из монстров. Добавлено новое групповое подземелье — Арена Кланов. Эта такая зона охоты, после попадания в которую, необходимо уничтожать рейдовых боссов. Бои на Арене проводятся 1 раз в неделю. Арена состоит из 20 стадий.

Обновление «Антарас» также коснулось квестов, интерфейса, произошли изменения в умениях всех классов, добавлено одно новое еженедельное и два однократных задания.

Это и многое другое доступно уже сейчас на официальных российских серверах Lineage 2 Classic! Подробный список изменений доступен на официальном форуме.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ