Обновление «Рагнарек» установлено на русские серверы Icarus

Компания 101XP успешно установила обновление «Рагнарек» на все русские серверы MMORPG Icarus. Появился дополнительный контент, который привнес в игру множество игровых событий.

Игроки смогут начать сражения на новой меж-серверной PvP-арене «Испытание создателей» 3×3. Главная цель стоящая перед игроками — разрушить вражеские сторожевые камни в течение определенного времени. Участники арены будут получать специальные рейтинговые монеты, которые можно обменять на ценные награды.

новая арена рагнарек икарус

Появился NPC, который поможет игрокам сменить неугодные дополнительные характеристики снаряжения случайным образом. Важно отметить, что смене характеристик подлежат только героические и легендарные предметы экипировки с уровнем закалки +5 и выше.

Любителей PvE-контента ждет новая локация «Звероферма» для взаимодействия с питомцами, где у вас будет возможность повышать уровень животных, улучшать характеристики и даже отправлять их на задания для получения наград.

звероферма icarus

Добавлено новое подземелье для соло-прохождения «Лаборатория Иеноса». Там игроки смогут найти себе новых спутников для приручения. Подземелье рекомендуется для прохождения персонажам 36 уровня и выше.

Теперь три гильдии, достигшие третьего уровня, могут объединиться в альянс. Основатель яльянса сможет выбрать название, эмблему и даже объявить официальную войны своим противникам.

До 13 декабря при достижении 1-го, 10-го и 20-го уровней закалки предметов они будут зафиксированы. Дальнейшие попытки закалить предмет не приведут к ухудшению этого показателя. Также до 13 числа активированы бафы, которые прибавят вашему персонажу дополнительные характеристики, а шанс успешной закалки повышен на 7%.

Подробнее ознакомиться со списком обновления можно на официальном сайте.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
21 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ