В MU Legend появится PvP арена 3х3

7 ноября 2017 состоялся старт открытого бета-тестирования MMORPG MU Legend, и спустя почти месяц компания Webzen поделилась первыми подробностями грядущего контентого обновления.

Установка обновления на игровые серверы запланирована на 5 декабря. В игре появится долгожданная кросс-серверная PvP арена для сражений 3×3. В отличие от формата 1х1, где игроки сражаются с AI-копиями персонажей других игроков, на аренах 3х3 будут сражаться «живые» игроки с разных серверов в рамках одного региона.

Разработчики планирует и дальше увеличивать разнообразность PvP-контента, но и не забудут про любителей PvE-составляющей.

MU Legend — изометрическая экшен онлайн игра на базе Unreal Engine 3 от компании Webzen. Игра воссоздана по мотивам известной в свое время MU Online. Новая версия существенно отличается от оригинальной, но создатели надеются, что новые игроки и ветераны получат удовольствие от проекта.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5122 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ