Старт ОБТ God Slayer начнется 15 декабря

Разработчики из ChangYou анонсировали дату начала открытого бета-тестирования MMORPG God Slayer. ОБТ на территории Китая начнется 15 декабря.

К этому времени завершится четвертый этап ЗБТ, причем ОБТ запустят без вайпов и все персонажи сохранятся. Также со старта игра получит дополнительный патч, который улучшит боевую систему.

На старте ОБТ God Slayer игрокам будет доступно четыре класса: Assassin, Blade Master, Magician и Healer. Каждый игровой класс имеет свое оружие, экипировку и стиль боя. Новые умения появляются по мере прокачки вашего персонажа, все они классифицируются по китайским элементам: золото, дерево, вода, огонь и земля.

Главная особенность — бои. В игре масса эффектного PvP, причем вы в любое время сможете начать бой. В мире масса РБ со своими слабыми местами. Что касается боевой системы, то в игре используется полноценный авто-таргет, что добавляет игре и её игрокам драйва и экшена.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ