ОБТ Warhold начнется 9 декабря

Российская компания Inquake Softworks уже несколько лет работает над сессионной MMORPG Warhold с элементами стратегии и сегодня анонсировала дату старта ОБТ.

Открытое бета-тестирование начнется в субботу, 9 декабря в 16:00 и завершится в этот же день в 19:00 по московскому времени. Во время тестирования игрокам будут доступны 4 персонажа, 2 боевые арены, 3 игровых режима (Арена, Доминирование, Кампания – несколько боев в режиме Доминирование). Город с двумя районами и возможностью строить здания, а также приключения для жителей города.

Скачать клиент игры Warhold можно будет за день до ОБТ на официальном сайте, а зайти на тест и начать играть сможет любой желающий.

Вас ждет хардкорный экшен от третьего лица с игровым миром полным опасностей. Игрокам предстоит побывать Правителями, владеющиюми тайными знаниями и участвующих в войне за ресурсы и власть друг с другом, а также народом севера — Эрмэями.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
19 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ