Грядущие нововведения Chronicles of Elyria в 2018 году

Новый дневник разработчиков проекта Chronicles of Elyria приоткрыл доступ к интересной информации об игре. А если точнее, то о планах обновлений на 2018 год.

Главная работа будет сосредоточена вокруг больших квестов и приключений. Помимо них, так же разработчики уделят силы более глубокой настройке героев, работе с ресурсами и крафту.

Создание героя, начнется с самого рождения и на персонажа при рождении повлияют небесные тела (звезды, кометы, планеты, положение луны и т.п), вероятно нас ждет нечто вроде бонусов герою в зависимости от созвездия под которым тот родился. Так же на героя будет влиять статус его семьи, племени и т.п. Пока не ясно, будет ли это полностью рандомно или дадут выбор. А еще в планах замороченная система смены экипировки, когда для замены штанов, придется снимать броню и рубаху, и в это время на героя могут напасть или ограбить, оставив его на улице буквально с голым задом. Так что для смены экипировки нужно будет искать безопасные места.

Но опять-таки, на бумаге это звучит круто, а вот как быстро это начнет приедаться в самой игре?

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
4 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ