Paladins хочет переманить игроков из PUBG

Разработчики Paladins анонсировали новый игровой режим — Battlegrounds, копирующий механики игры PUBG.

Режим Battlegrounds будет бесплатным и его полноценное добавление в игру состоится в 2018 году. На данный момент, этот режим обкатывается на тестовых серверах, однако не все игроки смогут сразу получить доступ к тестам. Так что стоит набраться немного терпения и подождать обновления.

Понятно зачем Paladins это делает. Игра сильно проигрывает своим конкурентам, даже не смотря на то, что ее главный конкурент — игра Overwatch является платной и весьма дорогой.

Так что введение подобного режима, та самая спасительная соломинка, за которую цепляется студия, в попытке привлечь больше внимания к своему проекту.

Подробности нового режима еще не известны, но уже есть информация, что этот режим будет представлять из себя одну большую карту (которая будет в разы больше стандартной) на 100 игроков, и границы карты постепенно будут уменьшатся.

1 КОММЕНТАРИЙ

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ