Мобильная игра Lineage 2: Revolution готовится к релизу на Unreal Engine 4

Корейская компания Netmarble разработала легенду MMORPG — Lineage 2: Revolution на мобильном в образе самого современного игрового движка Unreal Engine 4 и планирует запустить игру в стадии тестирования уже в октябре 2016.

Запуск глобальной версии L2R намечен на 2017 год. На данный момент новостей о мобильной игре очень мало, но вы уже можете посмотреть официальный трейлер мобильной игры. Советуем это сделать в самом высоком качестве!

Известно, что в Lineage 2: Revolution будет представлено 4 расы: Human (Люди), Elf (Светлые эльфы), Dark Elf (Темные эльфы) и Dwarf (Гномы). Во время тестов можно будет выбрать путь воина, мага и ловкача (Rogue). Особенностью игры отмечается массовые PvP-бои с 1600 игроков одновременно. Как бытам нибыло, чтобы начать играть в Lineage 2: Revolution будет необходим высокоскоростной интернет.


Корейцы показали осады на презентации игры

Следите за MMORPG играми на нашем сайте.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
2 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы» и Mortal Online пришло время вспомнить прошлое.

Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы»...

0
Классическая MMORPG Reign of Guilds от российских разработчиков из компании Atlant Games вышла в Steam в режиме раннего доступа. Согласно текущей оценке разработчиков, проект...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ