ОБТ корейской версии Moonlight Blade начнётся уже в конце января

Корейская компания Nexon продолжает улучшать MMORPG Moonlight Blade. Пока что игра не переведена на русский язык, но, если это не помеха, ты обязательно должен узнать, когда начнётся ОБТ. А также не забудь посмотреть динамичный CG-ролик, демонстрирующий главных героев.

Особенности игры

В Moonlight Blade тебя ждут нестандартные классы. Да, здесь есть воины, лучники и убийцы, но их технике позавидуют лучшие бойцы мира. Ты готов овладеть секретными знаниями и освоить смертоносное кунг-фу? А также не забудь насладиться красочными локациями, крутыми спецэффектами, полётами и завораживающими драками.

Moonlight Blade дата ОБТ корея

Дата ОБТ

Открытое бета-тестирование начнётся уже 25 января этого года. Если ты ещё не успел, поспеши зайти на официальный сайт и оставить заявку. Даже если ты не знаешь корейский язык, это не помешает насладиться крутыми сражениями и побегать по красочным локациям. Тебя ждёт поиск затерянных островов, встреча с демонами и огромный открытый мир.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
4 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ