Объявлена дата старта первого ЗБТ русской Revelation

Издатель российской версии игры, компания Mail.ru объявил дату старта первого закрытого бета-тестирования Revelation. ЗБТ начнется 12 октября 2016.

Начать играть на ЗБТ Revelation смогут только счастливчики выигравшие ключ в различных конкурсах, которые проводил издатель в течении трех месяцев. А также те игроки, которые приобрели один из «Наборов раннего доступа».

Стоит отметить, что главная задача тестеров — изучить игру и найти все ошибки, неточности и недоработки, которым нет места в Revelation! Также стало известно, что планируется несколько этапов закрытых тестов.

На предстоящем тесте игрокам-тестерам предстоит изучить сюжетную линию игры вплоть до 49-го уровня и подготовиться к более серьезным испытаниям. Также во время первого этапа будут открыты тренировочные и рейтинговые арены формата 3х3, баттлграунды 10х10, зона «Горячие источники», а также четыре подземелья с различными уровнями сложности: Арена четырех богов, Затерянный город, Храм проклятых и Обитель страданий.

На каждом из этапов ЗБТ игрокам будет предложено изучать и тестировать новые стороны игры — контент будет открываться постепенно. Сообщается, что в ближайшее время на официальном сайте будет опубликован специальный календарь ЗБТ, который позволит следить за всеми событиями и сделает процесс тестирования максимально прозрачным.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ