В Blade and Soul добавили интересный PvP-режим

В корейской версии ММОРПГ Blade and Soul вышло очередное масштабное дополнение. На этот раз разработчики сконцентрировали внимание на линах и PvP. Готов поучаствовать в новом замесе и создать карлика ганнера?

Мольбы услышаны

После того как в игру добавили класс ганнер, многие фанаты опечалились что нельзя создать мастера стрельбы расы линов. С одной стороны, это правильно, ведь попасть по маленькой движущейся цели очень сложно. Но, разработчики сдались и всё-таки прислушались к мольбам геймеров. Более того, они также добавили в игру парочку стволов, ушек и хвостов. Так что примеряй новый наряд и вперёд, навстречу приключениям.

Blade And Soul новый PvP режим

Новый PvP-режим

Поучаствовать в замесе можно лишь с 21:00 до 00:00. Оставив заявку, ты должен будешь выбрать одного из четверых героев. Особенность в том, что персонажи представляют собой НПС, с которыми ты наверняка сталкивался. Так вот, выбираешь героя, изучаешь его навыки и отправляешься сражаться. Если удастся победить, получишь специальные очки, необходимые для обмена на уникальную экипировку.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ