В Blade and Soul стартовал пиратский ивент

Разработчики русской версии MMORPG Blade & Soul рассказали об ивенте Резня в бухте каракатицы. Пришло время отправиться в порт, отыскать пиратов и расправиться с ними. Тебе наверняка интересно, что же приготовила команда в качестве вознаграждения. Предлагаю ознакомиться с условиями и наградой.

Поиск Тэ Чангыма и По Хварана

Исследуя близлежащую территорию бухты каракатицы, ты должен отыскать Тэ Чангыма и По Хварана. Именно за их убийство удастся получить редкий камень духа-защитника. Кто не в курсе, артефакт увеличивает характеристики героя. Но, примерить его могут лишь геймеры, достигшие 50 уровня. В зависимости от класса, ты должен найти камень, увеличивающий здоровье, защиту или ускоряющий восстановление ХП, МП.

Blade & Soul пиратский ивент

Интересные нововведения

Список наград, которые можно получить при открытии сокровищ дракона пополнился четырёхугольным агатом. В чёрной твердыне увеличился шанс выпадения запечатанных предметов с вестников смерти. У себя дома теперь можно оставить не только внешний вид для оружия, но и различные предметы с героических данжей. А также у некоторых ремесленников появились новенькие рецепты.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ