Анонс обновления Dragon Bones для The Elder Scrolls Online

Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online анонсировали новое обновление Dragon Bones и рассказали о системе Outfit.

В чём прелесть системы Outfit

Заглянув в ремесленный район города или домой, ты сможешь кастомизировать абсолютно любой предмет. Как насчёт перекрасить шлем, доспехи или оружие? Но, чем качественнее и круче вещь, тем дороже обойдётся перековка. Разработчики обещают, что цена будет варьироваться от 100 до 1000 золотых монет. Если вдруг тебе не хватит нескольких копеек, загляни в магазин Crown и обменяй специальные токены.

The Elder Scrolls Online обновления Dragon Bones

Дата выхода обновления

Теперь ты можешь не только перекрасить шмот, но и видоизменить его. Если не нравится ходить с топором, преврати его в меч. А также благодаря этой механике появился шанс сменить экипировку, вместо тяжёлых доспехов примерить допустим мантию. Это введёт соперника в заблуждение и у тебя появится шанс победить. Но, ты должен понимать, что изменить можно лишь похожие предметы. К примеру, из штанов не удастся сделать шлем, а из оружия броню. Оценить все нововведения ты сможешь уже 17 февраля этого года.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ