Анонс DLC Восход нового Солнца для Final Fantasy XIV

Уже завтра состоится релиз дополнения Восход нового Солнца для ММОРПГ Final Fantasy XIV. Но, чтобы оценить все нововведения, ты должен обладать предыдущим DLC Stormblood. А теперь предлагаю побольше узнать о новом контенте.

Продолжение следует

Чтобы угодить как можно большему числу фанатов, разработчики стараются создавать разный контент. К примеру, для любителей интересных историй они добавят в игру восемь сюжетных глав и более 10 забавных миссий. А также заглянув в Золотое Блюдце ты сможешь насладиться новенькой мини-игрой. Когда она надоест, испытай удачу в поиске сокровищ. Теперь, добыча будет соответствовать потраченным усилиям и ресурсам.

Final Fantasy XIV Stormblood

Подводные приключения

Дирижаблями уже никого не удивишь. Именно поэтому команда приняла решение добавить в игру ещё и подводные лодки. Исследовать морское дно гораздо интереснее чем наслаждаться красотой мира с высоты птичьего полёта. Разница заключается в том, что под водой есть шанс отыскать секретную пещеру, затонувший корабль и даже сундук с сокровищами. Кроме этого разработчики как всегда обновили ассортимент магазинов одежды, добавили рейд, данж и испытание.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ