Про бродячих монстров и роскошь в Albion Online

В этом году состоится релиз дополнения Ланселот для ММОРПГ Albion Online. Сегодня мы поговорим про монстров, разгуливающих по миру и о предметах роскоши.

Случайные зеваки

Раньше все монстры не уходили далеко от респауна, а сейчас появился новый вид существ. Покидая границы города, смотри в оба. Иначе можешь наткнуться на случайного босса или элитного монстра. Подобные чудища отличаются повышенным количеством здоровья и уроном. Но, их особенность не в этом, а в том, что после убийства выпадут предметы роскоши. Качество вещи напрямую зависит от силы монстра.

Albion Online про бродячих монстров

Предметы роскоши

Хочешь похвастаться перед друзьями полной коллекцией предметов роскоши? На самом деле их не так уж и много, всего 18. Ну а если цель деньги, заполучив хотя бы один артефакт, отправляйся на городскую улицу и отыщи торговца. Но помни, каждый НПС готов купить лишь то, что ему нужно. Именно поэтому придётся проложить новые торговые пути. Звучит легко, а на самом деле одни начнут фармить роскошь, а другие – устраивать засады, и грабить караваны. Пришло время сделать выбор. Кто ты: торговец или бандит?

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ