В русской версии Black Desert стартовал ивент Пустынные Блинчики

С 13 по 20 февраля в русской версии Black Desert пройдёт событие, под названием Пустынные блинчики. Готов доказать, что ты лучший кулинар и получить за это драгоценные GN монеты?

Условия ивента

Чтобы принять участие в мероприятии, ты должен приготовить блинчик и сфотографировать его. После этого выложи снимок в одну из групп Black Desert в социальных сетях. Помни, ты можешь сделать несколько фоток. Чем их больше, тем выше шансы на победу. А теперь поговорим про ключевые моменты. Во-первых, на снимке должен присутствовать логотип или название игры. Но, нельзя пользоваться графическим редактором.

В Black Desert стартовал ивент Пустынные Блинчики

Как победить

В первую очередь разработчики будут смотреть на оригинальность, мастерство и соответствует ли снимок тематике события. Так что лучше приготовить побольше блинов, а затем сфоткать самые лучшие. Ты должен успеть сделать это до 20 февраля. А победителей объявят только 26 февраля. Если твоё произведение искусства окажется лучшим, и ты войдёшь в 20 призёров – получишь 1500 GN монет.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ