Steam версия Bless Online завершена уже на 70%

Разработчики MMORPG Bless Online рассказали о своих наработках и поделились некоторой информацией, относительно новых механик и возможностей. Дата релиза пока неизвестна, но команда рассчитывает запустить игру в Steam уже через несколько месяцев.

Воздушные баталии

Сейчас в основном компания Neowiz трудится над улучшением системы развития и механики боя. Их главная задача сделать сражения более энергичными, живыми и красочными. Более того, они хотят добавить, как воздушные, так и подводные баталии. Это значительно расширит возможности, а главное привлечёт новых геймеров. А вот что касается системы развития, никакой информации нет. Возможно появятся новые механики или же разработчики просто доработают старые.

Steam версия Bless Online завершена уже на 70%

Релиз не за горами

Помимо всего прочего, команда работает над созданием английской версии (про русский язык пока информации нет). А также ребята решили сразу предупредить, что она будет получать апдейты немного позже, нежели японская и корейская. Но, сейчас главной целью команды является запуск проекта в Steam. Благодаря платформе разработчики получат обратную связь и смогут своевременно устранить все баги. Как уже упоминалось выше, дата релиза неизвестна, но игра уже готова на 70%.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ